Маркеровка.ру

Организация «Маркеровка.ру» в Белгороде представлена в основной категории «Наклейки, эмблемы и этикетки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Белгород, пр-кт Ватутина, д. 22Б.

Контакты

Белгород, пр-кт Ватутина, д. 22Б

+7 (4722) 232-783

пн-пт 09:30-18:30

https://markerovka.ru

https://vk.com/markerovka_ru, https://www.facebook.com/Маркеровка-100961695831941

[email protected]

Расходные материалы для оргтехники, Тара и упаковочные материалы, Наклейки, эмблемы и этикетки, Упаковочное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Маркеровка.ру ведущий производитель и поставщик средств для обязательной маркировки изделий. У нас всегда можно приобрести следующую продукцию: этикетки, риббоны (термотрансферные ленты), фольгу для тиснения, магнитный винил, термокартон, печатающие головки и другие товары, которые могут потребоваться для успешной и продуктивной торговли. Наша компания имеет сеть представительств в разных городах России. Мы предлагаем своим клиентам возможность посещения торгово-розничных офисов для визуального ознакомления с нашим ассортиментом. Для крупных заказов, действует гибкая система скидок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Маркеровка.ру» из Белгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4722) 232-783.