Белгородский Дом Мебели

Организация «Белгородский Дом Мебели» в Белгороде представлена в основной категории «Магазины мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Белгород, ул. 5 Августа, 1А.

Контакты

Белгород, ул. 5 Августа, 1А

8 (800) 600-45-72

пн-вс 9:00-17:00

belgorodskiy-dommebeli.ru

[email protected]

Магазины мебели, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Магазины кухонь, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

belgorodskiy-dommebeli.ru – купить мебель в один клик с доставкой по Белгороду! "Дом мебели в Белгороде" – это большой выбор мебели по демократичным ценам. Каждое изделие изготавливается в соответствии с российскими стандартами. У нас вы сможете подобрать: • кровати – для детской или спальни, с мягкой обивкой или изготовленные из кованного металла, с высоким изголовьем, в виде кушетки, разного размера (90х190, 160х200 и другие); • диваны – прямые, угловые, модульные, трансформеры, складные; • шкафы; • мебель для детской – кровати, столы, стулья, диваны, бескаркасные кресла, парты; • наборы для ванной – тумбы, шкафы, зеркала; • изделия из ротанга – столы, диваны, кресла, стулья, цветочницы, этажерки, скамейки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Белгородский Дом Мебели» из Белгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-45-72.