Фабрика Компрессоров

Организация «Фабрика Компрессоров» в Белгороде представлена в основной категории «Компрессоры и компрессорное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Белгород, Михайловское ш., 2/1, офис 10, 11, 2.

Контакты

Белгород, Михайловское ш., 2/1, офис 10, 11, 2

+7 (4722) 37-48-96

https://fabrika-kv.ru

[email protected]

Компрессоры и компрессорное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика Компрессоров специализируется на продаже, установке, ремонте и сервисном обслуживании компрессорного оборудования. Компетентная команда специалистов и уникальные мобильные сервисные центры позволяют выполнять цифровую вибродиагностику, пневмоаудит и энергоаудит оборудования по всей территории России. К вашим услугам полноценный интернет-магазин с широким ассортиментом промышленного оборудования и опытные консультанты, которые помогут подобрать компрессор, генераторы и прочее оборудование в соответствии с вашими требованиями и возможностями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фабрика Компрессоров» из Белгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4722) 37-48-96.