Космос

Организация «Космос» в Бердске представлена в основной категории «Развлекательные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Бердск, ул. Рогачева, 4а.

Контакты

Бердск, ул. Рогачева, 4а

+7 (983) 314-94-88

18:00-03:00

Развлекательные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

РЦ «Космос» - это 3 этажа комфортного отдыха.
На 1000 кв.м расположись: танцпол,оборудованный самым последним,современным,звуковым и световым оборудованием,мощностью 30 кВт.На балконе,расположились удобные мягкие зоны,общей вместимостью 100 человек.Два ультра современных бара,готовые угодить любому,даже самому разборчивому гостю!Обширный выбор напитков и коктейлей,от профессиональных барменов.Разноплановые вечеринки,не оставят равнодушными никого!
Так же мы рады предложить караоке-бар!Удобные мягкие зоны,современное звуковое оборудование,огромный выбор напитков и блюд от шеф повара!На 1 этаже расположился бильярд бар:2 стола русского(10 и 12 футов)2 стола Pool!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Космос» из Бердска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (983) 314-94-88.