Детос, интернет магазин детской обуви

Организация «Детос, интернет магазин детской обуви» в Березовском представлена в основной категории «Детские магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Березовский, ул. Кольцевая, 7.

Контакты

Березовский, ул. Кольцевая, 7

+7 (961) 776-04-09

пн-пт 08:00-19:00

http://www.det-os.ru

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ассортимент интернет магазина «Детос» формирует в основном детская обувь Российских производителей. Это такие известные марки как: «Котофей» - Егорьевск, «Зебра» - Тучково, 'Антилопа' - Москва, «Парижская Коммуна» - Москва, «Топ-Топ» - Сызрань. Хотя есть и обувь, произведенная в Китае – кроссовки марок «Anta» и «WBL», а также сноубутсы 'Demar' - Польша. Мы предлагаем Вам детскую обувь, сочитающую практичность, красоту и низкие цены. Среди предложенных моделей найдутся подходящие для каждого - от романтика до минималиста. Модельный ряд детской обуви включает в себя: пляжную обувь и сандалии, туфли и босоножки, текстильную обувь и полукеды, полуботинки и кроссовки, ботинки и сапоги, сноубутсы и обувь с мембраной, валенки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Детос, интернет магазин детской обуви» из Березовского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Березовском: Велолидер, Sela, ZemKids, Бэби Тайм, Бэби Тайм.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 776-04-09.