Матрас.ру - ортопедические матрасы в Бийске

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Бийске» в Бийске представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Бийск, ул. Мерлина, д. 27.

Контакты

Бийск, ул. Мерлина, д. 27

+7 (385) 434-93-78

http://biysk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру занимает ведущее место среди сервисов по продаже ортопедических товаров международного качества. Компания предлагает сотни эксклюзивных предложений для всех возрастных категорий, специально созданные для спокойного сна, известными производителями мирового значения. Сотрудники компании для удобства поиска и оформления заказов приложили максимум усилий, а отсутствие предоплаты и гибкая ценовая политика сделает покупку в Бийск просто незабываемой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Бийске» из Бийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Бийске: Магазин Посуда, Гранд Стиль Сибирь, Askona, Амарон, Кружевной бутик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (385) 434-93-78.