Ветеринарная поликлиника

Организация «Ветеринарная поликлиника» в Биробиджане представлена в основной категории «Ветеринарные клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 679000, Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, Советская ул., 111В.

Контакты

679000, Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, Советская ул., 111В

+7 (42622) 7-01-20

ежедневно, 9:00–19:00

https://www.vetklinika79.ru

https://vk.com/vetklinika79, https://www.instagram.com/vetklinika.brb/, https://ok.ru/setveteri, https://www.facebook.com/vetklinika79

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная поликлиника на Советской 111 "В". Обращаясь в нашу ветеринарную клинику, вы можете рассчитывать на: - Бережный и аккуратный подход к вашему питомцу. Врачи имеют большой опыт лечения разных животных, всегда действуют осторожно. - Использование современных методов диагностики и лечения, а также препаратов высокой эффективности. У вас теперь есть возможность записаться онлайн, на хирургическую манипуляцию или диагностическое исследование, в одном месте. - Отсутствие очередей. Просто запишитесь заранее, чтобы не тратить время на ожидание. Если же вашему питомцу требуется экстренная помощь, наши специалисты готовы помочь животному в срочном порядке.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ветеринарная поликлиника» из Биробиджана. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (42622) 7-01-20.