Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Биробиджане

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Биробиджане» в Биробиджане представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 72.

Контакты

Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 72

+7 (426) 227-24-63

http://birobidzhan.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – одна из лучших компаний, предлагающих потребителю огромный выбор товаров для сна и отдыха, начиная с постельных принадлежностей и заканчивая мебелью для спальни. Компания сможет оборудовать ваше спальное место «под ключ», т. е. подберет для вашей спальни кровать, комплектующие к ней, матрас, постельные принадлежности, прикроватные тумбы и др. Преимуществом компании являются постоянные предложения новых скидок и акций; быстрая качественная доставка. Поэтому конечная цена укажет вам на правильность вашего выбора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Биробиджане» из Биробиджана. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Биробиджане: Askona, Риваж, Одежда, Риваж, Риваж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (426) 227-24-63.