Bosch Автосервис «Углы»

Организация «Bosch Автосервис «Углы»» в Борисове представлена в основной категории «Ремонт двигателей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Борисов, ул. Октябрьская, д. 9.

Контакты

Борисов, ул. Октябрьская, д. 9

+375293217422

ПН-СБ 9-18

http://atds.by/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Ремонт двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Bosch Автосервис «Углы» сегодня – это: - сплоченный коллектив профессионалов - современное оборудование и программное обеспечение - оригинальные запчасти Bosch для ремонта дизельных систем - диагностика и регулировка компонентов дизельных систем на оригинальном оборудовании - удобная стоянка - комната отдыха для клиентов ожидающих ремонта на месте Наша главная ценность – наши Клиенты, которых насчитывается более 5000. Мы гордимся тем, что более 80% из них - наши Постоянные Клиенты. Наши преимущества 1.Мы имеем светлые головы и умелые руки в лице наших сотрудников. Каждый наш сотрудник, это настоящий профессионал - от уборщицы до мастера-приемщика, от механика до директора. 2.У нас есть мощный инструмент в виде современного оборудования – от динамометрических ключей до оригинальном дизельного стенда 3.Мы стремимся дать наиболее полный комплекс услуг «из одних рук». 4.Мы не просто даем гарантию на выполненную работу и установленные запчасти, а реально поддерживаем её. 5.Мы предлагаем доступные цены и различные виды оплаты – от наличного до безналичного расчета. Мы рады любому Клиенту – от частника на старенькой машине до крупных организаций с большим парком автомобилей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Bosch Автосервис «Углы»» из Борисова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Борисове: Лм-Авто-Сервис, ГрузРемCервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375293217422.