ГранитЦентр в Бресте

Организация «ГранитЦентр в Бресте» в Бресте представлена в основной категории «Памятники и надгробия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брест, ул. 17 Сентября, павильон 45.

Контакты

Брест, ул. 17 Сентября, павильон 45

+375162975151, +375333322262

пн-сб 10:00-17:00

www.granitcenter.by

[email protected]

Изделия из камня, Памятники и надгробия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Памятники в Бресте и Брестской области (Малорита, Высокое, Жабинка, Кобрин, Пружаны, Дрогичин и другие города) от компании ГранитЦентр. Предлагаем все виды и типы памятников любой сложности и исполнения.Для изготовления мы используем только лучшие сорта гранита из Карелии,России,Финляндии,Норвегии и др.Сертификат качества.Собственное производство позволяет нам реализовать любые пожелания клиента. Наши специалисты могут изготовить любую модель памятника. Большой ассортимент товаров.Индивидуальные скидки каждому клиенту.Установка под ключ.Мы быстро и качественно изготовим заказанный памятник, который поможет увековечить память о близком человеке. Всё что мы делаем, мы делаем с профессионализмом и искренним желанием помочь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГранитЦентр в Бресте» из Бреста. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Бресте: ЧПТУП БелАРТгрант, Белартгрант ЧПТУП, ГравеСтоун, ГранОсирис, Граносирис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375162975151, +375333322262.