Студия развлекательных программ Хочу Шоу

Организация «Студия развлекательных программ Хочу Шоу» в Бресте представлена в основной категории «Организация и проведение детских праздников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брест, ул. Машерова, 26, к. 21.

Контакты

Брест, ул. Машерова, 26, к. 21

+375 (29) 222-26-92

Круглосуточно

https://hochy-show.by/

[email protected]

Организация и проведение детских праздников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы создаем под ключ ШОУ-ПРОГРАММЫ для любого праздника: WELCOME-ЗОНА Это зона встречи гостей. Сюда мы предлагаем Аэромедведей, Мимов и Фьеков ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ШОУ У нас есть удивительное Шоу световых картин. Можно заказать космическое Шоу Звездная Пыль. Если нужен творческий подарок, который будет создан им собственноручно то это Флип-Флоп. ВЕЧЕРНИЕ ШОУ Мы предлагаем Бело и Лазерное шоу представления! Атмосферно и сполным отрывом. Магия вращения и трансформации геометрических фигур. АКТИВАЦИИ Бирпонг, Галландский бильярд, Дженга, Кольцеброс, Крестики-нолики, Тетрис 3Д, Фигурки, Хоккей, Шаровая молния. МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ Шоу Барабанщиков - музыканты способные своим мощным ритмом раскачать любую аудиторию. ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ Танура это зрелищный арабский ритуальный национальный танец. Танцующие лица - персонализированнное танцевальное сюрприз-шоу. Танцевальный интерактив - танцы на повторение за опытными хореографами на 25 минут. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ШОУ Файер-шоу и Факир-шоу - профессионально, экстремально, зажигательно для любого корпоратива, свадьбы или мероприятия. 10 различных шоу для детей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия развлекательных программ Хочу Шоу» из Бреста. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 222-26-92.