Ремонт рулевых реек в Брянске

Организация «Ремонт рулевых реек в Брянске» в Брянске представлена в основной категории «Автосервисы и автотехцентры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брянск, ул. Сталелитейная, 1.

Контакты

Брянск, ул. Сталелитейная, 1

8 (906) 187-61-07

круглосуточно

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производим ремонт и реставрацию рулевых реек в Брянске согласно заводскому качеству. Ремонтируем рулевые рейки любого типа (гидравлические, механические, активные и электро рейки), не зависимо от марки и года авто. Восстанавливаем рулевые рейки более 8 - ми лет, есть все необходимое оборудование и токарные станки. При ремонте рулевой рейки используем только оригинальные запчасти (рем комплекты, сальники, поршни, втулки, гидробарьерные кольца,тефлоновые кольца,резиновые уплотнения и т д) , сроки ремонта как правило занимает 1-2 рабочих дня в зависимости от износа рулевой рейки. Ремонтируем рулевые рейки на такие марки авто как: Ауди, Бмв, Шкода, Тойота, Мерседес, Мазда, Киа, Митсубиси, Хонда, Фольсваген, Лексус, Субару, Опель, Ниссан, Форд, Хендай, Ситроен, Рено, Пежо, Ситроен и другие марки авто. Устраняем стук, течь, закусывание и люфт рулевой рейки. Работаем за наличный и безналичный расчет. Цена на ремонт рулевой рейки зависит от марки авто и состояния запущенности рулевой рейки. Будьте уверены ,что после нашего ремонта, рулевая рейка она будет как новая! Мы готовы отремонтировать рулевую рейку даже если она в очень печальном состоянии, обращайтесь к нам, мы знаем свое дело. На все интересующие вопросы ответим по телефону 89061876107

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт рулевых реек в Брянске» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Брянске: Энодоскоп 32, 13Garazh, Garage, Авторитет, Alarm32, Autodop32.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (906) 187-61-07.