ЧОП Сокол

Организация «ЧОП Сокол» в Брянске представлена в основной категории «Охранные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брянск, Пролетарская улица, 10.

Контакты

Брянск, Пролетарская улица, 10

8 (4832) 32-01-96

пн-пт 9:00-18:00

https://chop-sokol.ru/

[email protected]

Охранные предприятия, Системы видеонаблюдения, Охранные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЧОП Сокол предоставляет все виды охранных услуг на территории Брянска и окрестностей: личная охрана, обеспечение пропускного режима, охрана перевозок, охрана организаций, видеонаблюдение. ЧО ООО "Сокол" совместно с другими охранными организациями Брянска входит в проект "Единая Дежурная Часть". В этом году они запустили приложение на телефон. Теперь у каждого клиента тревожная кнопка для вызова ЧОП всегда с ним, необходим только интернет. Как бонус в этом приложении есть функционал для проверки купюры на подлинность. Проект "Единая Дежурная Часть" обеспечивает видеонаблюдение а улицах Брянска, в случае аварии/нападения/грабежа каждый человек может обратиться к чоп за видео из архивов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЧОП Сокол» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4832) 32-01-96.