Remobile - ремонт телефонов и ноутбуков в Брянске

Организация «Remobile - ремонт телефонов и ноутбуков в Брянске» в Брянске представлена в основной категории «Ремонт планшетов и ноутбуков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брянск, ул. Авиационная, 8.

Контакты

Брянск, ул. Авиационная, 8

+7 (920) 838-22-38

ежедневно, 10:00-19:00

https://remobile32.ru

vk.com/remobile32

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт планшетов и ноутбуков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисный центр "Re.Mobile" был основан в 2018 году. С момента основания мы непрестанно развиваемся, улучшая свой сервис, радуя клиентов. За время работы наша компания достигла значительных результатов. Как итог, из простой мастерской, занимающейся ремонтом телефонов и ремонтом компьютеров, превратилась в профессиональный сервисный центр. Понимая, что многие пользователи ищут где отремонтировать не только телефоны, но ещё ноутбуки, планшеты, компьютеры, разнообразную технику, компания сумела расширить сферу предоставляемых услуг, покорив новые границы. В данный момент, компания готова удовлетворить запросы пользователей по вопросам: • ремонта телефонов; • ремонта компьютеров; • ремонта ноутбуков, планшетов; • ремонта телевизоров; • ремонта смарт часов; • ремонта электронных книг; • и другой техники; Достичь такого прогресса было бы невозможно, если бы не высококвалифицированный, нацеленный на результат персонал. Сотрудники Re.mobile двигаются вперед в сфере своих профессиональных качеств. Проходя курсы повышения квалификации, изучая новые аспекты работы с клиентами, адаптируя свои знания в сфере электроники под тенденции современного мира, работники улучшают навыки. Они поднимают авторитет компании на внутреннем рынке. Поэтому любой покупатель может быть уверен в качественном, корректном обслуживании с индивидуальным подходом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Remobile - ремонт телефонов и ноутбуков в Брянске» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Брянске: Ареал, Киберленд, Install+, Foto-XP, Апекс-сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 838-22-38.