Энодоскоп 32

Организация «Энодоскоп 32» в Брянске представлена в основной категории «Ремонт двигателей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брянск ул. Некрасова, д. 2.

Контакты

Брянск ул. Некрасова, д. 2

+7 (919) 291-35-32

ежедневно 9:00-21:00

https://endoscope32.ru

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Ремонт двигателей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Еще совсем недавно, заглянуть внутрь движка без разбора было не реально, но с появлением современных технологий, эта процедура стала доступна практически любому автовладельцу, у которого возникли проблемы с мотором и необходимо с минимальными трудозатратами провести его исследование В каких случаях актуальна эндоскопия двигателя? 1. Проверка состояния двигателя эндоскопом перед покупкой авто. Актуальная тема на сегодняшний день, так как многие современные двигатели имеют дурную славу в виду образования задиров на цилиндрах, особое внимание стоит уделять внимание ДВС таких брендов как Hyundai, Kia, да и Porsche совсем не исключение. 2. Проверка контрактного двигателя эндоскопом. Приобретая контрактный двигатель, не всегда есть возможность произвести его дефектовку у продавца, а вот заглянуть в цилиндры эндоскопом без глобального разбора было бы верным решением.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Энодоскоп 32» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Брянске: Кузовная станция Зебра, 100 Авто, Турбо-Тех, Форвард, Grand.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 291-35-32.