Наркологический центр МЕТОД

Организация «Наркологический центр МЕТОД» в Брянске представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брянск, ул. Фокина, 4-6.

Контакты

Брянск, ул. Фокина, 4-6

8 (4832) 62-95-74

Круглосуточно

https://bryansk.narko.center

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наркологическая реабилитационная клиника МЕТОД в Брянске предоставляет лечение от наркотической, алкогольной зависимостей и игромании. Терапия в центре построена на авторской методике Бережнова Бориса Германовича, распространённой в России и Европе: более 1000 вылеченных пациентов, первые результаты — уже на 3-ей неделе. Первичная наркологическая помощь может производиться на дому, в условиях круглосуточного стационара — отделением реабилитации или амбулаторно — отделением наркологии и медицинской терапии. Центр предоставляет широкий спектр помощи, например: выведение из запоя, кодирование, реабилитация и социальная адаптация зависимых и другие. Лечение проходит под контролем профессионалов: наркологов, психотерапевтов, медицинских психологов и других специалистов со стажем от 7 лет. МЕТОД создает условия для комфортного прохождения лечения: 4-х разовое питание, мужские и женские палаты на 3-5 койка-мест, спортивный зал, комната для досуга, до 25 пациентов в клинике.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр МЕТОД» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4832) 62-95-74.