Международная школа профессий

Организация «Международная школа профессий» в Брянске представлена в основной категории «Центры повышения квалификации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брянск, ул. Дуки, д. 59/9.

Контакты

Брянск, ул. Дуки, д. 59/9

+7 (4832) 322-322

ежедневно, 10:00-22:00

https://bryansk.videoforme.ru/

[email protected]

Центры повышения квалификации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Международная школа профессий (ранее СПбШТ) - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств. Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении! У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс! Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Международная школа профессий» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4832) 322-322.