Сантех Электро

Организация «Сантех Электро» в Брянске представлена в основной категории «Электромонтажные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 241519, Брянская обл., Брянский р-н, п. Путевка, ул. Садовая, д. 6/1.

Контакты

241519, Брянская обл., Брянский р-н, п. Путевка, ул. Садовая, д. 6/1

+7 (980) 104-02-32

пн-пт 09:00-18:00

https://elsant32.ru/

[email protected]

Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания работает на рынке с 2016 года, является поставщиком продукции таких фирм, как VALTEC, MVI, GEFEEN, PURMO, IEK, ABB, и многих других брендов. Мы занимаемся розничной и мелкооптовой продажей инженерного оборудования и электротоваров, а также электромонтажными работами, монтажом систем водоснабжения и отопления. У нас вы можете заказать инженерную сантехнику с доставкой по России. В приоритете – Брянск, Краснодар, Сочи, Челябинск, Тюмень, Смоленск, Орёл и Курск. Товары отправляем Почтой России, транспортными компаниями ПЭК и СДЭК. Стоимость услуги рассчитывается с учётом удалённости региона и выбранного способа доставки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сантех Электро» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (980) 104-02-32.