Клиника Твой Доктор Брянск

Организация «Клиника Твой Доктор Брянск» в Брянске представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Брянск, пр-т Московский, 140.

Контакты

Брянск, пр-т Московский, 140

88007004364

круглосуточно

https://bryansk.tvoy.doctor

[email protected]

Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Твой Доктор — бригада выездной медицинской помощи на дому для людей из Брянской области. Осмотр на дому может проводиться докторами более 30 специализаций. Речь не только о враче-терапевте, а и о узкоспециализированных докторах: кардиолог, невролог, травматолог, флеболог, хирург, психиатр, уролог, гастроэнтеролог и другие. Помимо доктора можно попросить помощи в заборе анализов, своевременных уколах, измерении давления. Для этого есть медицинская сестра. Что нужно знать о Твой Доктор? У нас свой автопарк из 15 оборудованных машин скорой помощи. Все оснащено в соответствии с последними стандартами и требованиями. Нет очередей. Основная часть манипуляций может быть проведена доктором на дому. Быстрая госпитализация пациента при необходимости. Современное оборудование для лечения. Специальные демпферные носилки для безопасной переноски больных пациентов. Вызов специалиста 24 часа в сутки 7 дней в неделю без праздников и выходных. Опытные доктора в составе бригад. Услуги, доступные при выезде на дом: сдача анализов; забор анализов; уколы и капельницы на дому; постановка медикаментозных блокад позвоночника; снятие хирургических швов; замена катетера; работа с пролежнями; перевязка на дому; УЗИ, ЭКГ, СМАД; транспортировка в стационар.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника Твой Доктор Брянск» из Брянска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 88007004364.