Иторум

Организация «Иторум» в Бронницах представлена в основной категории «Программное обеспечение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Бронницы, пер. Комсомольский, д. 53.

Контакты

Бронницы, пер. Комсомольский, д. 53

+7 (495) 120-80-55

https://itorum.ru/

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Цель нашей работы — активное внедрение инновационных решений в области разработки технической документации, электронного обучения, информационной поддержки жизненного цикла изделий. Виды деятельности: Разработка технической документации в электронном и бумажном виде Разработка и внедрение программно-технических комплексов, предназначенных для совершенствования хозяйственной, производственной деятельности предприятий и обучения персонала, включая создание систем дистанционного обучения, тренажерного оборудования, учебных классов Проектирование изделий и разработка конструкторской документации Оказание консалтинговых услуг в области разработки нормативной документации, технических заданий, выполнении НИОКР Обучение работе в специализированном программном обеспечении, предназначенном для создания технической документации, электронных учебных курсов и графической информации При выполнении каждого проекта мы стремимся достичь наилучшего результата в соответствии с требованиями клиента, общепринятыми нормами и мировыми стандартами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Иторум» из Бронниц. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Бронницах: Тахограф, Тахограф, ИТС Консультант, Techsource, Салон-магазин МТС.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 120-80-55.