Моккано

Организация «Моккано» в Бронницах представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Бронницы, ул. Соловьиная Роща, д. 5.

Контакты

Бронницы, ул. Соловьиная Роща, д. 5

+7 (499) 322-46-69

пн-чт 11:00-22:45 пт-вс 11:00-23:00

https://bronnitsy.mokkano.ru/

https://vk.com/mokkano.bronnitsy

[email protected]

Рестораны, Суши-бары, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Суши-бар "Моккано" в Бронницах: уникальное место для настоящих гурманов Суши-бар "Моккано" - это идеальное место для тех, кто ищет уникальный опыт вкуса японской кухни в городе Бронницы. Наше меню предлагает большой выбор изысканных суши и других блюд, которые приготовлены из свежих и качественных ингредиентов. Мы гарантируем, что каждое блюдо, которое вы попробуете у нас, будет не только вкусным, но и красиво подано. Наслаждайтесь аутентичной японской кухней в суши-баре "Моккано" Наш суши-бар предлагает уникальную возможность попробовать аутентичную японскую кухню, которую готовят наши опытные и профессиональные повара. Мы гарантируем, что каждое блюдо будет приготовлено из свежих и качественных ингредиентов, чтобы обеспечить вам наилучший вкус. У нас есть широкий выбор блюд, чтобы удовлетворить любой вкус, в том числе и тех, кто предпочитает вегетарианскую еду. Наш суши-бар предлагает не только изысканную еду, но и уютную атмосферу. Мы стараемся создать приятную и дружелюбную обстановку, чтобы вы могли насладиться вкусной едой в удобном для вас месте. Наш опытный персонал всегда готов помочь вам выбрать блюда, которые подходят именно вам. Доставка еды по городу Бронницы Наш суши-бар предлагает доставку по городу Бронницы. Если вы не можете прийти к нам лично, мы можем доставить вам любые из наших блюд прямо на дом или в офис. Вы можете связаться с нами по телефону +7 (499) 322-46-69, чтобы сделать заказ. Суши-бар "Моккано" - это идеальное место для тех, кто ищет уникальный опыт вкуса японской кухни в Бронницах. У нас есть большой выбор изысканных суши и других блюд, которые приготовлены из свежих и качественных ингредиентов, а также уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Если вы не можете посетить наш суши-бар лично, мы предлагаем доставку прямо к вам домой или в офис. Просто свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 322-46-69, чтобы заказать доставку.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Моккано» из Бронниц. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Бронницах: Sushi & Pizza Exspress, Mybox, Пицца для всей семьи Т-Шок, Рататуй, ТокиоМаки.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 322-46-69.