Скарбничка природи

Организация «Скарбничка природи» в Броварах представлена в основной категории «Магазины косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Бровары, бульв. Независимости, 9.

Контакты

Бровары, бульв. Независимости, 9

+380 (97) 524-72-54

пн-сб 09:00-19:30, вс 09:00-19:00

http://naturell.com.ua

Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Экомагазин 'Скарбничка природи' рад предложить вам натуральную и органическую косметику по уходу за лицом, телом, волосами, а также у нас есть косметические средства для деток. Безопасная стирка и уборка в доме- это реально. Без запаха, без аллергии. Хотите покрасить волосы при помощи натуральных красок- без проблем, продавцы- консультанты помогут подобрать краску и расскажут об особенностях правильной покраски.
В нашем магазине есть 100% натуральные эфирные масла, косметические масла, натуральные шампуни и кремы, и многое-многое другое. Ждем вас к нам в гости! Приходите! Доброго здоровья вам и вашим близким!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Скарбничка природи» из Броваров. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (97) 524-72-54.