Буденновская мебельная фабрика

Организация «Буденновская мебельная фабрика» в Буденновске представлена в основной категории «Корпусная мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Буденновск, ул. Строительная, 9.

Контакты

Буденновск, ул. Строительная, 9

+7 (906) 460-25-83

пн-пт 08:00-17:00

http://www.budmebel.ru

Корпусная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика корпусной мебели в г.Буденновске приглашает оптовых клиентов, посетить наш выставочный зал. Мы производим корпусную мебель любой сложности от эконом до премиум классов. Вся наша продукция изготавливается только на итальянском и немецком современным оборудовании. Все станки полностью автоматизированные ЧПУ (числового программного управления). Применяются только современные материалы с пониженным содержанием формальдегида (экологический чистые и безопасные) полностью соответствующие европейским стандартам. Мы делаем все, чтобы Ваша жизнь стала теплой и уютной. С уважением .......ООО'БМК'

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Буденновская мебельная фабрика» из Буденновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Буденновске: Интерьер, Мебель Veka, ТриЯ, Белорусская Мебель, Е1, ИП.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 460-25-83.