Чайковское строительное оборудование

Организация «Чайковское строительное оборудование» в Чайковском представлена в основной категории «Промышленное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Чайковский, промзона Сутузово, д. 43.

Контакты

Чайковский, промзона Сутузово, д. 43

+7 (922) 641-46-82

http://prom59.ru

[email protected]

Промышленное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сушильные барабаны с одинарным и двойным барабаном для сушки песка, щебня, руды, опила, зерна, глины, семян и прочих материалов. Чайковское строительное оборудование – мы уже более 10 лет производим и внедряем оборудование, с автоматизацией для производства сухих строительных смесей и фасовки. Также производим: - Сушилки для песка; - Фасовщики для цемента; - Фасовщики в биг-бэги; - Смесители для ССС; - Вибросита; - Шиберные затворы; - Элеваторы ковшовые; - Барабанные грохоты; - Качающаяся барабанные сита; - Ленточные транспортёры. Преимущества компании: - большой опыт; - наличие торгового знака и всех необходимых документов, а также сертификатов; - качество производимых изделий; - надёжность. За время своей работы, мы заработали репутацию надёжного партнёра, наработали огромную базу клиентов по России и ближнего зарубежья. Получить более подробную информацию или консультацию можно на сайте, или позвонить по телефону, указанному в контактах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Чайковское строительное оборудование» из Чайковского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 641-46-82.