Областной наркологический реабилитационный центр 1

Организация «Областной наркологический реабилитационный центр 1» в Чапаевске представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Чапаевск, ул. Ленина, 8.

Контакты

Чапаевск, ул. Ленина, 8

+7 (961) 949-57-27

Круглосуточно

https://onrc1.ru

https://vk.com/onrc1rf

[email protected]

Больницы наркологические, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пройди анонимное лечение по индивидуально подобранной программе – доверься специалистам. Реабилитация наркозависимых в нашем центре включает проживание, питание, занятия с психологом и встречи с бывшими пациентами. 3 главных принципа наркологической клиники: Комплексный подход Мы делаем акцент не только на устранение физической тяги, но и на психологическую реабилитацию. В совокупности это приводит к отличным результатам. Синтез мировых методик Мы используем разные подходы к избавлению от наркотической зависимости, которые подтвердили свою эффективность на практике в разных странах мира. Большая семья трезвых людей Мы создаем дружескую атмосферу, где находятся люди с одинаковыми проблемами. Вместе им легче бороться с трудностями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Областной наркологический реабилитационный центр 1» из Чапаевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 949-57-27.