БЕРИ-ВЕЗИ

Организация «БЕРИ-ВЕЗИ» в Чебоксарах представлена в основной категории «Автомобильные прицепы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Чебоксары, пр. Мира, д. 1.

Контакты

Чебоксары, пр. Мира, д. 1

8 (800) 700-96-21

ПН-ПТ 8:00 -17:00

http://beri-vezi.ru/

[email protected]

Автомобильные прицепы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин Бери-Вези занимается продажей легковых прицепов. В нашем каталоге: прицепы для дачи, комплектующие, запчасти и многое другое. Предлагаем широкий выбор легковых прицепов от известных производителей: Онежец, Polo, КМЗ, Трейлер и др. В нашем магазине действует гарантия на легковые прицепы - 1 год. Ассортимент нашего магазина удовлетворит все потребности владельцев прицепов и желающих приобрести автоприцеп. Каталог легковых прицепов можно посмотреть на сайте beri-vezi.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 700-96-21.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «БЕРИ-ВЕЗИ» из Чебоксар. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Чебоксарах: Сеспель-Финанс, Сеспель, Арива, Интернет-магазин Бери-вези, Компания Дортех.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-96-21.