ProШины21

Организация «ProШины21» в Чебоксарах представлена в основной категории «Шиномонтаж». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 429526, Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, с. Хыркасы, ул. Ресторанная, д. 1Д.

Контакты

429526, Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, с. Хыркасы, ул. Ресторанная, д. 1Д

+7 (905) 028-85-45

24/7

https://proshiny21.ru/

[email protected]

Шиномонтаж

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем на рынке с 2002 года. Наш Шинный Центр представляет единую федеральную сеть авторизованных шинных сервисных центров «Truck Force». И управляющим автопарком, и водителям, работающим на себя, важно поддерживать шины в наилучшем состоянии – это абсолютная необходимость. Шинный Центр предлагает большой ассортимент грузовых автошин. Благодаря современному технологичному оборудованию Шинный Центр может предложить полный профессиональный шиномонтажный комплекс услуг и техническое обслуживание грузовых автомобилей. Большой опыт в области оказания услуг ремонта и технического обслуживания транспортных средств помогает нам предлагать высокий профессиональный уровень обслуживания.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ProШины21» из Чебоксар. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Чебоксарах: Tyreplus, МоторКпп21.рф, 121 Rus, AS auto, Alex Rеставрация.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 028-85-45.