Анонимная наркологическая клиника 'Вита'

Организация «Анонимная наркологическая клиника 'Вита'» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 423810, Набережные Челны, проспект Вахитова, 9 1/4 а.

Контакты

423810, Набережные Челны, проспект Вахитова, 9 1/4 а

+7 (800) 707-11-75

Круглосуточно

http://nabchelny.vperemen.com/

Реабилитационные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реабилитационный центр 'Вита' в Набережных Челнах - это наркологическая клиника лечение нарко и алко зависимости. Наш центр размещен в живописном месте в дали от городской суеты. Мы устроили подходящую среду в комфортном доме. Для наилучшего результата реабилитации мы обеспечили коттедж всем необходимым. На территории дома находятся: бассейн, дровянная баня, зал с тренажерами, уютные спальни. Основой программы лечения остаются новаторские методики борьбы с наркозависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ.
Для наилучшего результата после реабилитационного курса от наркозависимости и алкоголизма мы предлагаем пройти курс пост-реабилитации. В нашем стационаре можно пройти лечение зависимости от спайсов, солей, марихуаны и других видов наркотиков.
Ежеминутно за резидентами наблюдают профессиональные специалисты.
В стационаре запрещается хранение и употребление любых наркотических препаратов, а также спиртного. Все пациенты придерживаются установленный режим дня.
Ребцентр «Вита» гарантирует отказ от наркотиков и алкоголя при соблюдений наших рекомендаций.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Анонимная наркологическая клиника 'Вита'» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 707-11-75.