Интернет магазин сантехники "Мартхаус"

Организация «Интернет магазин сантехники "Мартхаус"» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Магазины сантехники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Набережные Челны, ул. Набережная Габдуллы Тукая, 93/100.

Контакты

Набережные Челны, ул. Набережная Габдуллы Тукая, 93/100

8 (906)111-34-98

9:00-19:00

https://santehnika.marthaus.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Магазины сантехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сантехника, душевые кабины или ванны – все это предлагает интернет-магазин Мартхаус.ru, являющийся крупнейшим поставщиком на современном рынке. За время работы нам удалось расположить к себе большое число частных клиентов и крупных компаний. В одно прекрасное время, обратившись в нашу организацию, вы на длительное время получаете надежного поставщика. Многие люди используют ванную комнату как помещение для отдыха и расслабления по окончании напряженного трудового дня, совершенно очевидно, что и обстановка в помещении должна располагать к этому. Для создания хорошего настроения при посещении ванной комнаты необходимо уделить подобающее внимание ее эстетическому и техническому оформлению. Для формирования комфортной и уютной обстановки в помещении первостепенное значение отводится сантехническому оснащению. Установленная сантехника должна иметь безупречный вид, отвечать всем требованиям и безотказно выполнять свои основные функции. Мы входим в число самых крупных поставщиков сантехники и оборудования. Мы не перестаем работать над улучшением качества обслуживания, чем завоевали уважение и взаимодоверие бесчисленных клиентов. Все это позволяет, стимулирует нас на более плодотворную работу. Купить сантехнику, проверенную временем, отличающуюся высоким качеством и обладающую всем необходимым техническим оснащением можно в нашей компании уже сегодня.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет магазин сантехники "Мартхаус"» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Торговый дом Веста, Вильком, Атмосфера Уюта, ХИТ ВАННА, 220 Вольт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (906)111-34-98.