Зелёный камень

Организация «Зелёный камень» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Облицовочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Набережные Челны.

Контакты

Набережные Челны

+7 (919) 643-03-73

10:00-19:00

https://vk.com/greenstonench, https://www.facebook.com/greenstonench, https://www.instagram.com/green_stone_nch/

[email protected]

Мебель на заказ, Облицовочные материалы, Камины и печи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Отделка дома натуральным камнем – вид работ, известный человеку на протяжении сотен и тысяч лет. Отделка дома натуральным камнем сегодня – прекрасная возможность украсить жилище, придать ему эстетичный вид и собственный стиль. Для внутренней отделки стен, полов и каминов можно использовать самые разные породы камня. У нас вы можете заказать изделия из гранита, мрамора, ракушечника, кварцита, песчаника, известняка, доломита и других видов камня. Работаем по всей Республике Татарстан! Наши услуги: ➡ Изделия из натурального камня любой ➡сложности ➡ Наружная отделка натуральным камнем ➡ Внутренняя отделка натуральным камнем ➡ Перила из натуральным камня ➡ Подоконники из натуральным камня ➡ Наружные лестницы из натуральным камня ➡ Внутренние лестницы из натуральным камня ➡ Камины из натуральным камня ➡ Хаммам из натуральным камня ➡ Мойки из натуральным камня ➡ Мангалы для барбекю из натуральным камня ➡ Кухонные столешницы из натуральным камня

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Зелёный камень» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Дизайн Камня, Verona, Kerama Marazzi, Керамическая плитка, Магазин ЕвроКерамика.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 643-03-73.