Матрас.ру - ортопедические матрасы в Набережных Челнах

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Набережных Челнах» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Набережные Челны, пр-т Мира, д. 3.

Контакты

Набережные Челны, пр-т Мира, д. 3

+7 (8552) 91-00-28

http://naberezhnie-chelny.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру — это реальная возможность быстрого заказа ортопедической продукции и сопутствующих товаров для грамотной организации пространства спальной комнаты или детской. Наша компания успешно работает на рынке уже свыше 13 лет — это десятки тысяч довольных покупателей и более 600 000 доставленных заказов в Набережных Челнах и по России. Все наши постоянные клиенты особенно ценят доступность сервисного обслуживания, удобство оформления, возможность покупки полной комплектации товара для гармоничного сна и отдыха. Вас приятно удивит стоимость продукции известных производителей с мировым именем. Матрас.ру носит статус официального дилера. Мы можем себе позволить не завышать цены даже на выполнение индивидуальных заказов по нестандартным размерам. Вся продукция сертифицирована и доставляется в строго оговоренные строки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Набережных Челнах» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Askona, Askona, Askona, Askona, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8552) 91-00-28.