MedicalForte

Организация «MedicalForte» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Поликлиники для взрослых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Набережные Челны, п. ЗЯБ, пр. Набережночелнинский, 10Б (17/02 Б).

Контакты

Набережные Челны, п. ЗЯБ, пр. Набережночелнинский, 10Б (17/02 Б)

+7 (965) 622-77-77, +7 (8552) 46-15-15

пн-пт 7:00-20:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

https://medicalforte.ru/

https://vk.com/medicalforte, https://www.instagram.com/medicalforte/, https://www.facebook.com/medicalforte/

[email protected]

Поликлиники для взрослых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника MedicalForte ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Учреждение функционирует как медицинская лаборатория, диагностический центр и медицинский центр, где работают врачи различных специализаций, в том числе маммологи, урологи и гинекологи. Для вас доступны услуги: физиотерапии; ряд врачебных манипуляций, в том числе вазэктомия; массаж предстательной железы; удаление яичника; удаление вросшего ногтя ; пластика уздечки; удаление аденоидов; проводится процедура электросон; работает зубной кабинет; косметологические процедуры лечение эрозии шейки матки и многое другое. Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь у вас есть возможность сделать лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику. В стенах центра работают кабинеты гинекологической, радиоволновой, амбулаторной, ЛОР, сосудистой хирургии. Ждем Вас в нашей клинике в Набережных Челнах « MedicalForte». Записывайтесь на консультацию онлайн на сайте или по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «MedicalForte» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 622-77-77, +7 (8552) 46-15-15.