Рефконтейнеры

Организация «Рефконтейнеры» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 423801, г. Набережные Челны, улица Лермонтова, 53А.

Контакты

423801, г. Набережные Челны, улица Лермонтова, 53А

+78005508425

пн-пт 9:00-21:00

https://naberezhnye-chelny.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания предлагает купить рефконтейнер в Набережных Челнах по доступной стоимости с доставкой до получателя посредством автомобильного транспорта. Для доставки используем собственные грузовые автомобили, которые позволяют быстро и безопасно перевозить габаритные грузы. Мы являемся филиалом компании At Group, которая работает с 1997 года и является одним из крупнейших поставщиков рефконтейнеров в мире. Филиал занимается преимущественно продажей новых и бывших в употреблении рефконтейнеров следующих брендов: Carrier, Thermo King и Daikin. Новую продукцию привозим под заказ. Продажа рефрижераторных контейнеров в Набережных Челнах осуществляется в любых объемах. В наличии имеем тару размером 40 футов и 20 футов, под заказ привозим рефконтейнеры 10 и 45 футов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнеры» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Еврохолодмонтаж, Спецавтомаш-климат, ПЖД-Сервис+, СПС-холод, Челны-Хорека.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +78005508425.