Компания «Металл - Союз» Набережные челны

Организация «Компания «Металл - Союз» Набережные челны» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Набережные Челны, проезд Хлебный, д. 30.

Контакты

Набережные Челны, проезд Хлебный, д. 30

+7 (843) 558-00-18

пн-пт 8:30-17:30

https://naberezhnye-chelny.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в городе Набережные Челны с 2008 занимается оптовой и розничной продажей цветного металлопроката, ферросплавов, спецсталей. На наших складе постоянно в ассортименте больше 2.000 наименований металлопроката, то, что гарантирует комплексное закрытие заявок различной трудности. Мы непосредственно работаем с главными металлургическими фирмами России, обеспечиваем высочайшее качество продукции и совершенное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные покупатели это машиностроительные, строительные, нефтедобывающие, пищевые, энергетические и химические фирмы со всей России и государств СНГ. Весь прокат, отгружаемый нашим предприятием высочайшего качества, выпускается в строжайшем соответствии с гос. стандартами ГОСТ, ТУ, что подтверждается сертификационными документами заводов производителей. В ассортимент продаваемой продукции входит: бронзовый, медный, нержавеющий, латунный, алюминиевый, никелевый, дюралевый, цинковый прокат и спецстали. Сотрудничая с нами вы получаете как невысокие расценки и высочайшее качество товаров, так и быстрые сроки поставок, также возможность покупки продукции с отсрочкой платежа. За весь период работы мы завоевали доверие сотен организаций - потребителей нашей продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Набережные челны» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 558-00-18.