Прицепы и полуприцепы РИАТ

Организация «Прицепы и полуприцепы РИАТ» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Автомобильные прицепы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Набережные Челны, Пролетарский проезд, 10.

Контакты

Набережные Челны, Пролетарский проезд, 10

+7 (905) 311-6255, +7 (8552) 30-51-22

пн-пт 8:00-17:00

https://riatpricep.ru/

[email protected]

Грузовые автомобили и грузовая техника, Автомобильные прицепы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ОАО «РИАТ» — ответственный поставщик, надежная компания, которая работает в машиностроительной отрасли с 1992 года и входит в ТОП-100 компаний РТ. Полуприцепы и прицепы производства РИАТ приспособлена к тяжелым условиям эксплуатации, на длинных перегонах по трудным дорогам и в сложном климате. ОАО «РИАТ» — имеет в собственности и долгосрочной аренде 16 гектаров земли и более 56 000 кв. м. производственных и складских помещений, оснащенных всем необходимым инженерным и технологичным оборудованием. Мы располагаем комплексами заготовительного, механообрабатывающего, сварочного, сборочного оборудования, технологические автоматизированными линиями по термоформованию, литью изделий из композиционных пластмасс, собственным конструкторским бюро и технологическим отделом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Прицепы и полуприцепы РИАТ» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Камские грузовики, Челныавтокам, Автодвор, АвтоИндустрия-ТракСервис, Авторост.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 311-6255, +7 (8552) 30-51-22.