Акси - услуги по экспорту продукции из России

Организация «Акси - услуги по экспорту продукции из России» в Набережных Челнах представлена в основной категории «Внешнеэкономические организации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, дом 80, офис 222.

Контакты

Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, дом 80, офис 222

+7 (800) 101-52-05, +7 (917) 274-51-66

пн-пт 8:00-17:00

https://axillc.ru/

[email protected]

Внешнеэкономические организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Акси оказывает полный спектр услуг по экспорту товаров в страны Европы, США, Азии и СНГ. Среди услуг: оформление экспорта, возврат НДС при экспорте, Доставка широкого ассортимента продукции, товаров. Своим клиентам предоставляем экспорт под наш контракт без Ваших рисков, возврат экспортного НДС в день отгрузки, оформление всех разрешений допусков и сертификатов оперативную доставку товара. Обслуживание клиентов только от профессиональных и квалифицированных сотрудников, что является одним их решающих факторов при выборе поставщика. Более подробно об услугах можно узнать на нашем сайте axillc.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Акси - услуги по экспорту продукции из России» из Набережных Челнов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Набережных Челнах: Gandini-Россия, КАМАЗ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 101-52-05, +7 (917) 274-51-66.