Гортест Челябинск

Организация «Гортест Челябинск» в Челябинске представлена в основной категории «Сертификация продукции и услуг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, пр. Ленина, 26а.

Контакты

Челябинск, пр. Ленина, 26а

+7 (351) 216-06-27

пн-пт 09:00-19:00

http://gortest74.ru/

Сертификация продукции и услуг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр сертификации продукции «Гортест Челябинск» — крупнейшая сертификационная компания, работающая на рынке предоставления сертификационных услуг уже более десяти лет. Центр сертификации «Гортест Челябинск» входит в крупнейшую филиальную сеть сертификационных компаний органа по сертификации «Гортест», поэтому по праву может назвать себя организацией, оказывающей услуги «под ключ». За долгие годы работы мы смогли сформировать целую систему оказания содействия при получении разрешительной документации во всех областях оценки качества товаров и услуг в России и за ее пределами. ]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гортест Челябинск» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 216-06-27.