Интимурал.ру

Организация «Интимурал.ру» в Челябинске представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 454006, Челябинск, 3 Интернационала, 63, оф. 18.

Контакты

454006, Челябинск, 3 Интернационала, 63, оф. 18

8 (800) 500-06-12

10:00-22:00

http://intimural.ru

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш интернет магазин успешно работает и развивается в городе Челябинске. Основной вид деятельности составляет розничная торговля товарами интимной гигиены и изделиями эротической направленности.
Наша цель – формирование сексуальной культуры и здоровья общества, гармонизация интимных отношений граждан.
Основные наши покупатели– люди старше 30-ти лет, чаще всего семейные пары. Товары, продающиеся в нашем магазине, разнообразят супружеские отношения, поскольку это предметы извлечения новых, доселе неизведанных приятных ощущений, они привносят элемент игры, добавляют гармонии.
Поэтому можно смело утверждать, что наш магазин – это настоящая отдушина для людей, заботящихся о своем здоровье и долголетии, стремящихся прожить полную и красочную интимную жизнь.
Давно известно, что именно люди, сумевшие достичь гармонии в семейных отношениях, являются наиболее удачливыми во всех областях общественной жизни.
Успехов в бизнесе мы смогли добиться благодаря внимательному отношению к своим покупателям, эффективной ассортиментной и ценовой политике.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интимурал.ру» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: Аквапроект, Агровод, Геокомплекс, Зенит-Гео, ОСТ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-06-12.