Dream World, фабрика трикотажа

Организация «Dream World, фабрика трикотажа» в Челябинске представлена в основной категории «Одежда больших размеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Ленина, 113.

Контакты

Челябинск, ул. Ленина, 113

+7 (951) 536-71-63

09:00-17:00

http://www.dwrostov.ru

Одежда больших размеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика трикотажа «Dream World» является ведущим производителем женской одежды больших размеров на юге России. Среди наших клиентов не только магазины женской одежды, оптовые базы, совместные закупки, но также мы работаем с гос закупками, администрацией города. Наша компания уже более 15 лет на рынке и зарекомендовала себя как производитель качественной, модной и недорогой одежды для женщин.   
Компания «Dream World» , производитель женской одежды, предлагает сотрудничество магазинам одежды, СП, а также оптовым базам, работающим с женским трикотажем. Наш ассортимент насчитывает более 300 моделей: блузки, платья, сарафаны, рубашки, туники, кардиганы и т.д. Цены на платья от 400 руб. Размерные ряды от 42 до 60, в зависимости от модели. Минимальная оптовая закупка 10 000 руб. Полный каталог на сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Dream World, фабрика трикотажа» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: Альфа-Мастер, ЧелябВодоСервис, ВИПСтройСервис, А-ЮриКом, Abadec.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 536-71-63.