Интер сталь

Организация «Интер сталь» в Челябинске представлена в основной категории «Металлопрокат». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Троицкая, 1В, корп. 2, офис 45, 45/1.

Контакты

Челябинск, ул. Троицкая, 1В, корп. 2, офис 45, 45/1

+73517014452

пн-пт 8:30-18:00

http://interstal.pro

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания ООО "Интер Сталь" осуществляет продажу черного и цветного металлопроката, услуги по обработке металла, а именно - резка в размер (гильотина, плазменная, газорезка) гибка листового и сортового металла, оцинкование, сверление отверстий, нарезание резьбы ,маркировка плазмой. Команда грамотных менеджеров в нашей компании предоставят Вам полную информацию об имеющемся металлопрокате и сделают для Вас все возможное, что бы Вам было удобно и выгодно с нами работать. Нам крайне важно Ваше мнение о нас. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей работы и будем рады сотрудничеству с Вами и видеть Вас среди наших постоянных заказчиков. Cегодня Интер Сталь - лидер на уральском рынке труб и металлопроката. Компания специализируется в области оптовых и мелкооптовых поставках данной продукции по всей России. Наша главная задача - обеспечивать потребителя только качественной продукцией в сочетании с сервисом высокого уровня.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интер сталь» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +73517014452.