Центр Независимых Экспертиз

Организация «Центр Независимых Экспертиз» в Челябинске представлена в основной категории «Автоэкспертиза и оценка автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Энтузиастов, д.15.

Контакты

Челябинск, ул. Энтузиастов, д.15

+73517765448

пн-пт 10:00-18:00

[email protected]

Автоэкспертиза и оценка автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Товароведческая экспертиза: - Экспертиза качества одежды, в том числе изделий из кожи и меха (шубы, дубленки); - Экспертиза качества обуви и кожгалантереи; - Экспертиза качества корпусной и мягкой мебели и предметов интерьера; - Экспертиза сотовых телефонов и бытовой техники. - Экспертиза машин и оборудования. - Экспертиза электро- и бензоинструмента. Строительные экспертизы: - Определение стоимости строительных и ремонтно-отделочных работ. -Определение качества выполненных работ. - Оценка недвижимости. - Оценка кадастровой стоимости земельных участков. - Оценка кадастровой стоимости недвижимости. - Оценка оборудования. Запись по телефону: +(351)7765448; +7(351)9070605 - Юридическое сопровождение. Запись по телефону: +79658597716 Экспертизы проводятся в срок от 3 до 30 дней

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр Независимых Экспертиз» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: Авто помощь, Persi Motors, Автосервис Гарант, Ависта, Ависта.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +73517765448.