Белая Техника

Организация «Белая Техника» в Челябинске представлена в основной категории «Салоны связи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, Энгельса, 75.

Контакты

Челябинск, Энгельса, 75

+7 (351) 200-22-70

https://белая-техника.рф

[email protected]

Интернет-магазины, Салоны связи, Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Белая Техника» - мультибрендовый магазин электроники. Мы предлагаем: Всю линейку техники Apple, от iPod до iMac и конечно же все модели iPhone; Смартфоны и гаджеты фирмы Xiaomi, уверенно ворвавшейся на рынок электроники; Смартфоны и планшеты других известных мировых производителей; Экшн-камеры GoPro и SjCam, а также аксессуары для них; Гироскутеры, квадрокоптеры и другие новинки гаджетов; «Умные часы», браслеты и фитнес-трекеры; Наушники и портативную акустику; Разнообразные аксессуары для техники и множество других электронных устройств; Если вам нужен гаджет, но его нет у нас в наличии, то мы обязательно привезем его на заказ в кратчайшие сроки! Это удобно!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Белая Техника» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: ТК Орбита, Карт-Лидер, Exclusiv, Связной, А+Service, Apple Shock.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 200-22-70.