АвтоПарк Негабарит Челябинск

Организация «АвтоПарк Негабарит Челябинск» в Челябинске представлена в основной категории «Перевозка негабаритных грузов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Энтузиастов, 12, офис 421.

Контакты

Челябинск, ул. Энтузиастов, 12, офис 421

+7 (800) 301-56-55

пн-пт 9:00-19:00

https://chelyabinsk.ap-negabarit.ru

Перевозка негабаритных грузов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автоперевозка тяжеловесных грузов по РФ и ближнему зарубежью. Осуществляем перевозки сельхоз.техники, бульдозеров, кранов и специальной техники, тяжеловесного оборудования и прочих тяжеловесных грузов. Предлагаем арендовать трал с профессиональными водителями. Вежливые менеджеры помогут своевременно и качественно доставить ваш груз, подготовить разрешение на транспортировку и сопровождение если понадобится. В нашей фирме работают опытные, профессиональные водители и экспедиторы, они хорошо знают свое дело. Есть страхование грузов. Ждем звонка!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АвтоПарк Негабарит Челябинск» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: Интрал, Спец-перевозки Челябинск, Omniport, Omniport, Аваком, Автоперспектива, Байкал-Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 301-56-55.