Санта

Организация «Санта» в Челябинске представлена в основной категории «Больницы офтальмологические». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Энгельса, 44Д.

Контакты

Челябинск, ул. Энгельса, 44Д

+7 (3512) 10-00-31

пн-пт 9:00-19:00

https://santa-med.ru

[email protected]

Больницы офтальмологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специалистами медицинского центра «Санта» проводятся консультации по всему спектру глазных патологий, осуществляется современная компьютерная диагностика. С первых дней открытия постоянными клиентами офтальмологического центра стали не только жители Челябинска, но и всей Челябинской области. Приезжают на лечение в клинику пациенты из Израиля, Германии, Латвии, Литвы, Украины, Казахстана. Много пациентов из Свердловской, Курганской, Тюменской областей, из Москвы и Санкт-Петербурга. Вы также можете записаться на консультацию при помощи любой формы связи на этом сайте микрохирургии глаза. Сегодня в медицинском центре работают высококвалифицированные врачи офтальмологи, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Все врачи-офтальмологи специалисты по всему спектру заболеваний глаз, но у каждого из их есть своя “изюминка”. Кроме того, у врачей центра есть большой опыт работы с пациентами с сахарным диабетом и эндокринной офтальмопатией.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Санта» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3512) 10-00-31.