Home мебель

Организация «Home мебель» в Челябинске представлена в основной категории «Мебель для офиса». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Линейная, 51/Б, 2 этаж.

Контакты

Челябинск, ул. Линейная, 51/Б, 2 этаж

+7 (3515) 19-35-00

https://hm74.ru

[email protected]

Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2009 года мы занимаемся мебелью. К 2017 году у нас уже было запущено производство мягкой мебели, и существовала компания по оптовой продаже мебельной ткани и фурнитуры. Но нам хотелось большего! Захотелось попробовать себя в розничных продажах мебели, было принято решение открыть магазин. Мы сразу понимали, что хотим не просто магазин, а магазин с хорошим сервисом, добрым отношением к клиенту и большим ассортиментом, поскольку самим этого не хватало. Когда мы приходили в другие магазины за мебелью или любым другим товаром, сталкивались с отсутствием сервиса, невнимательным отношением к клиенту и некомпетентностью персонала. Мы твердо решили, что сделаем по-другому! 6 декабря 2017 года мы перерезали на открытии нашего первого магазина красную ленточку, которую позже повесили в рамку. С первого дня понравились нашим клиентам и приобрели лояльно настроенную к себе аудиторию. За прошедшее время магазин постоянно пополнялся ассортиментом, сейчас он выглядит совсем иначе, чем при открытии, но мы на этом не остановимся!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Home мебель» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3515) 19-35-00.