Старивина

Организация «Старивина» в Челябинске представлена в основной категории «Антикварные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул Гагарина, дом 45.

Контакты

Челябинск, ул Гагарина, дом 45

+7 (926) 130-15-35

ежедневно 9:00-21:00

https://chelyabinsk.starivina.ru

[email protected]

Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Антикварный интернет-магазин «Старивина» является на сегодня одним из самых больших магазинов по продаже антиквариата и раритетных товаров. Этот салон будет интересен покупателям с утонченным вкусом, состоявшимся и начинающим коллекционерам, тем, кто просто интересуется антиквариатом, а также всем любителям великолепного. В салоне раритета вы увидите тот образ, который Вам близок по духу, те неповторимые "давние" предметы, которые будут формировать Ваш личный уникальный стиль, при этом создавая нужную атмосферу эпохи. Магазин славится огромным выбором, благодаря которому можно найти как эксклюзивные предметы, так и коллекционные товары, которые отлично подойдут в качестве необычного презента. На сайте starivina.ru вы сможете посмотреть ассортимент разнообразных предметов антиквариата и коллекционирования разных категорий. Любой товар поможет вам в формировании обстановки разных стилей и эпох. В отличие от множества интернет-магазинов, данный салон постоянно пополняется новыми предметами. Не только разумные и привлекательные цены, но и широкий выбор эксклюзивных товаров будет привлекать частных покупателей, коллекционеров и дизайнеров интерьеров!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Старивина» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 130-15-35.