Театр Современного Трикотажа

Организация «Театр Современного Трикотажа» в Челябинске представлена в основной категории «Трикотаж». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Логовая, 26а.

Контакты

Челябинск, ул. Логовая, 26а

8 (3512) 45-26-05

пн-пт 08:00-17:00 сб-вс - выходной

https://tctchel.ru

[email protected]

Трикотаж

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Театр современного трикотажа реализует большой ассортимент трикотажных изделий оптом от производителя и предоставляет своим клиентам услуги изготовления одежды под вашим брендом. Мы производим качественный женский и мужской трикотаж по доступным ценам. Разработка проекта, отвязка, подбор пряжи и фурнитурной продукции, упаковка готового товара производятся на нашем собственном производстве в Челябинске – оперативно, профессионально и с многоступенчатым контролем качества. Наша компания осуществляет регулярное обновление коллекций одежды, обеспечивает изготовление заказов под брендом клиента любой сложности по образцам и эскизам, гарантирует приемлемые цены на производство одежды и оказывает профессиональную помощь в оформлении заказа и подборе трикотажа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Театр Современного Трикотажа» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: Радуга снов, Li. Vado, Li.Vado, Livado, склад, Li.Vado.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3512) 45-26-05.