Стоматологическая клиника Зубами щелк

Организация «Стоматологическая клиника Зубами щелк» в Челябинске представлена в основной категории «Стоматология». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Володарского, 52А.

Контакты

Челябинск, ул. Володарского, 52А

9:00-21:00

https://svoinaalompole.ru

https://vk.com/stomatologia_vse_svoi_174

[email protected]

Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Зубами щелк» — это современная стоматология, расположенная в самом центре Челябинска. Мы предлагаем полный комплекс стоматологических услуг, включая: — консультации (в том числе по правильному уходу за полостью рта); — профилактический осмотр; — профессиональную гигиену (с устранением зубного камня и удалением налета с применением AirFlow); — лечение кариеса, пульпита; — устранение дефектов зубов и дёсен (в том числе, клиновидных дефектов и дефектов эмали); — коррекцию зубного ряда (с применением брекетов); — различные методы протезирования; — восстановление частично разрушенного зуба. В каждом случае мы разрабатываем индивидуальную стратегию лечения с учетом пожеланий пациента, его чувствительности, наличия аллергических реакций, общего состояния здоровья и иных факторов. С заботой о ваших улыбках!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стоматологическая клиника Зубами щелк» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.