Корпорация окон

Организация «Корпорация окон» в Челябинске представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Каслинская, 77, офис 104.

Контакты

Челябинск, ул. Каслинская, 77, офис 104

+7 (351) 277-76-27

пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-15:00

https://okna-corp.ru/

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство и установка пластиковых окон от производителя в квартиры и частные дома. Остекление, утепление и отделка балконов и лоджий. Работаем только с проверенными брендами Veka, Rehau, KBE, Alpenprof, Grain, Exprof. Для изготовления окон используем только сертифицированные комплектующие. На рынке пластиковых окон с 2006 года. Предоставляем гарантию на изделия до 10 лет! В результате с окон не дует, они не пропускают шум, их легко открывать, ручки не расшатываются. По-настоящему доступные цены. Мы зарабатываем не на одном заказе в отдельности, а на обороте. 5 дней от замера до монтажа! Окна запотевают? Окно провисло? Из окна дует? Исправим по гарантии бесплатно! Гарантия до 5 лет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Корпорация окон» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 277-76-27.