Рекламное агентство Адепт

Организация «Рекламное агентство Адепт» в Челябинске представлена в основной категории «Рекламная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. 3-го Интернационала, 90, стр. 3.

Контакты

Челябинск, ул. 3-го Интернационала, 90, стр. 3

+7 (351) 777-45-66

пн-пт 9:00-18:00

https://adept174.ru/

https://vk.com/adept_ra

[email protected]

Рекламная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Как заявить о себе и своём бизнесе? Как привлечь новых потребителей? Как вашей компании не потеряться в огромном объёме информации? Реклама и маркетинг считаются одними из самых действенных способов продвижения на рынке. Рекламно-полиграфическое агентство Адепт предлагает следующие виды услуг: дизайн рекламы, послепечатная обработка и размещение наружной рекламы. В сотрудничестве с ними у вас есть возможность достигать успеха благодаря воздействующей рекламной продукции, размещённой ближе всего к вашей потенциальной клиентуре. Рекламно-полиграфическое агентство Адепт также предоставляет полиграфические услуги. Красочное изображение привлекает внимание эффективнее, чем другие способы рекламы. Производство рекламной продукции осуществляется по методу офсетной печати. Такая печать ложится почти на любой материал: разные типы бумаг, картон, ткань или пластиковую поверхность. Что ещё важно, это количество продукции в заказе. В отличие от технологии цифровой печати офсетная выгодна заказчику при немалом тираже. Специалисты рекламно-полиграфического агентства Адепт ответят на ваши вопросы и расскажут вам об условиях заказа. Кроме того, в числе специализаций фирмы изготовление бизнес-сувениров, производство пластиковых карт, тампопечать, термопечать, широкоформатная печать.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рекламное агентство Адепт» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: Интернет-магазин Ремарка24, Компания Штурм, Штурм, Знак А, КМ-СтеклоСтиль.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 777-45-66.